Риск непогашенных долгов - Как защитить себя, будучи юридически директором организации
Долги по аренде на Вас повесить не смогут. Юридическое лицо несет ответственность только своим имуществом. Схема у Вас нечистая, раз Вы являетесь директором до сих пор. Можно попасть под уголовную ответственность. Если нужна помощь можете обращаться. Контактные данные в профиле.
Добрый день. Как возможно то, что уволившись вы остались директором? Очень странно. В любом случае, обезопасить себя вы можете только официально и в соответствии с законом оформить своё увольнение. Иными словами, что бы к деятельности организации вы больше не имели отношения.
Добрый день, Татьяна.
Чтобы себя обезопасить от долгов, то нужно уволиться, тоже "по закону и юридически" как Вы говорите.