Отправлять письмо Должнику с Заявлением на банкротство надо с приложением или нет?
Нет, приложения при направлении копии заявления о банкротстве должнику не обязательны. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, разумеется в том случае если есть необходимость приложить нужные копии документов для подтверждения требований то в приложении указываете перечень и прикладываете.
Уведомить вы его обязаны, копии (вправе выслать ему)! Чтобы ускорить сам процесс обоснованности заявления лучше направить - чтобы не затягивать процедуру обоснованности, это для Вас лучше... если конечно объем документов не огромен...