Возможно ли забрать документы из школы из-за пропусков из-за болезней и сдать ЕГЭ в другом учебном заведении в следующем году?

Из-за болезней приходится часто пропускать школу (11 класс), и учителя угрожают недопуском к ЕГЭ. Могу ли я забрать документы из школы и доучиться в другой школе и сдать ЕГЭ в следующем учебном году?
Лучший ответ

Добрый день. Во-первых недопустить до ЕГЭ могут только при наличии неаттестации по любому предмету (например 2 за год по алгебре)). Даже если Вы долго болели, долго не было на занятиях, но вы получили аттестацию по итогу года по всем предметам, Вас не имеют права не допустить до ЕГЭ. Во-вторых, по поводу учёбы в другой школе-это ваше право.