Как решить проблему с отсутствием подтверждения приема в новую школу при переводе в другой регион
У нас перевод из школы в школу в другом регионе. В школе не отдают документы требуя подтверждение приёма в школу по новому месту жительства. Там в школе сказали на основании закона от 2015 года подтвердительная справка не выдаётся, а наша школа требует как быть?
Здравствуйте Это Ваше право забрать ребенка из школы или нет переводить его в другую школу или нет Поэтому Пишите жалобу в Управление образования а также в прокуратуру района на незаконное удержание документов у вашего ребёнка.
Доброе время суток. Напишите письменное заявление, потребуется и выдать вам письменный отказ, а затем обращайтесь Управление образования.