У меня такой вопрос у больной матери туберкулезам закрытой формы могут ли забрать детей без её согласия.
У меня такой вопрос у больной матери туберкулезам закрытой формы могутли забрать детей без её согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, это не является основанием для отобрания детей. Возможно детям назначать прием препаратов для повышения иммунитета.
Спасибо за полезный совет!