Как мне вернуть свою дочь без согласия матери после ее 16-летия?
У меня забрали дочь, до 16 летия.16 мне исполнилось 23 января. Могули я забрать дочь без каких-либо согласий и подписей своей матери?
Да, можете.
Несовершеннолетние родители, достигшие возраста шестнадцати лет, независимо от того, состоят они в браке или нет, а также несовершеннолетние родители любого возраста, состоящие в браке, осуществляют свои родительские права самостоятельно. В соответствии с ч.2 ст.62 Семейного Кодекса РФ.
Добрый вечер. По вашему вопросу непонятно, по какой причине вашу дочь забрали у вас. Задайте свой вопрос более развёрнуто и понятно. Всего хорошего.