Как доказать, что отец не выплачивал алименты и не участвовал в воспитании, когда дочери уже 45, а ему 69 лет

Вопрос №13919477 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2018, 09:36

Как мне дочери которую не воспитывал отец доказать что алименты он не платил и воспитанием он не занимался. А теперь подал на алименты. Ему 69 лет мне 45

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Процесс доказывания нелегкий. Можете воспользоваться показаниями свидетелей, которые подтвердят то, что совместно вы не проживали, связь не поддерживали. Требуйте у отца доказательств того, что он занимался воспитанием содержанием.

26.02.2018, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я незаконнорожденая и в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.

27.02.2018, 11:41

Тогда вам не о чем волноваться. Фактически этот человек вам отцом не является, суд вынесет решение об отказе в удовлетворении заявления.

27.02.2018, 12:05