Приватизация квартиры - права моего сына после смерти бывшего мужа и прописки свекрови
Я развелась с мужем, у нас есть сын, он живет со мной, бывший муж болен, но он с нами не общается, после его смерти мой сын имеет какую-нибудь долю в не приватизированной двух комнатной квартире, но там прописана свекровь? В этой квартире прописан бывший муж и свекровь?
Лучший ответ
Никаких прав после смерти вашего бывшего мужа ваш сын иметь не будет, так как квартира не приватизированна она вашему мужу не принадлежит,соответственно по наследству перейти сыну не может.
спасибо