Наследственные права в приватизированной квартире бывшего мужа - Какую долю сертификата может получить сын?
Моему бывшему мужу досталась по наследству от его матери, (умершей очереднице) очередь по переселению из районов крайнего Севера. В этой же приватизированной квартире прописан мой сын (и сын и внук бывшего мужа и умершей бывшей свекрови). Родство сына и бабушки (бывшей свекрови) доказано через суд. На данный момент в квартире живёт бывший муж со своей новой сожительница, мой сын, прописанный там, не живёт с ними, т. к. учился в ВУЗе и сейчас ушёл в армию. У меня, как у матери, есть генеральная доверенность от сына. На какую долю сертификата может рассчитывать мой сын. Прописаны 2 члена семьи: мой бывший муж и сын.?
На половину может расчитывать ваш сын.