Мне нужно заказать справки для суда но мне не дают говорят должен суд официальный запрос.
Мне нужно заказать справки для суда но мне не дают говарят должен суд официальный запрос.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо подать ходатайство в суд и в таком случае, судья самостоятельно делает запрос. В виду того, что Вы как физическое лицо не обладаете компетенцией, получения необходимой для дальнейшего рассмотрения дела информацией.
Спасибо
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде