Процесс разделения имущества при разводе без прописки и бумаг - что делать?
Если дом на другого человека, то собственник этот человек и это его имущество, оно не подлежит разделу как имущество супругов. Ст. 38 ск рф. Если есть доказательства вложений, вправе требовать эти расходы. Ст. 1102 гк рф.
Здравствуйте! Значит нужно обращаться с исковым заявлением в суд и доказывать все обстоятельства в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. . Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru