LSN Messenger
Омск, 26.02.2018, 11:46

Соседка сверху обвиняет нас в установке шумной техники, причиняющей ей дискомфорт - куда обратиться?

Вопрос №13919921 из г. Омск
опубликован 26.02.2018, 11:46
Здравствуйте! Наша соседка сверху всем доказывает, что мы установили какую-ту "самодельную технику", которая издает писки, гудки и т.д. По ее словам мы сводим ее с ума. Органы полиции, представители тсж говорят ей, что шум исходит от лифтов. Бесполезно. Она стала сбрасывать в почтовый ящик письма, различного характера. Мой 10 летний ребенок уже боится. Подскажите, что делать, куда еще обращаться? Ниже одна из таких записок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ответом не удовлетворена, т.к. в органы полиции (участковые) работу уже проводили, заявления писали.

01.03.2018, 11:46

Юлия, если вы сами не хотите ходить по инстанциям и заниматься данным вопросом, вы можете обратиться к юристам за помощью, и это сделают за вас.

01.03.2018, 11:57

В вашем сообщении не было указано, что была проведена процессуальная проверка, при проведении таковой, с отказным материалом можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства.

01.03.2018, 13:06

Добрый день, вы можете написать заявление участковому, после чего будет проведена процессуальная проверка. Удачи Вам в вашей ситуации!

27.02.2018, 10:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Ответом не удовлетворена, т.к. в органы полиции (участковые) работу уже проводили, заявления писали.

01.03.2018, 11:46

Юлия, если вы сами не хотите ходить по инстанциям и заниматься данным вопросом, вы можете обратиться к юристам за помощью, и это сделают за вас.

01.03.2018, 11:57

В вашем сообщении не было указано, что была проведена процессуальная проверка, при проведении таковой, с отказным материалом можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства.

01.03.2018, 13:06