Соседка сверху обвиняет нас в установке шумной техники, причиняющей ей дискомфорт - куда обратиться?
Здравствуйте! Ответом не удовлетворена, т.к. в органы полиции (участковые) работу уже проводили, заявления писали.
Юлия, если вы сами не хотите ходить по инстанциям и заниматься данным вопросом, вы можете обратиться к юристам за помощью, и это сделают за вас.
В вашем сообщении не было указано, что была проведена процессуальная проверка, при проведении таковой, с отказным материалом можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства.
Добрый день, вы можете написать заявление участковому, после чего будет проведена процессуальная проверка. Удачи Вам в вашей ситуации!