Как защититься от угроз по почте и помочь привлечь злоумышленника к ответственности?

Что делать, если поступают на мой почтовый электронный адрес (ящик) угрозы, различного характера+угрожают ещё моим друзьям. Как вычислить этого человека, найти и привлечь к Уголовной Ответственности? Кому стоит написать заявление?
Лучший ответ

на почтовых серверах есть обратная связь,куда вы можете направить сканы писем, которые вам приходят.Либо в полицию по месту жительства

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.