Инвалидом 2 группы с сломанной челюстью подает иск о вреде морального и материального ущерба в суде
У меня сломана челюсть в двух местах, я инвалид 2 группы, лежал в больнице, на завтра назначен суд, могу ли я в суде подать иск о вреде морального и материального ущерба чеки сохранены.
Лучший ответ
Владимир, а какое дело то завтра будет рассматриваться-уголовное? Если да, то в рамках уголовного дела вы можете и вправе обратиться с гражданским иском.
Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату-вам помогу с составлением иска.
Хороший ответ. Спасибо!