Томск, 26.02.2018, 12:15

Интерес юристов - Как юристы определяют понятие авторского права и их точка зрения на данную концепцию

Вопрос №13920306 из г. Томск
опубликован 26.02.2018, 12:15
Вопрос юристам: Понятие в их понимании определение авторского права? (не как написано в стандартной формулировке) и если можно маленько,, развернуть,, это понятие с их точки зрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за доверие юристам сайта. Если можно "маленько" уточните для каких целей Вам это требуется и не забудьте "маленько" оплатить гонорар любому юристу сайта;

26.02.2018, 12:40

Как нибудь в другой раз,,, бесплатные,, вы наши.

01.03.2018, 15:00

Да, можете хоть вообще больше никогда не обращаться. Любопытный Вы наш; 01.01.2018)

""Статья 1255. Авторские права

1. Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.

2. Автору произведения принадлежат следующие права:

1) исключительное право на произведение;

2) право авторства;

3) право автора на имя;

4) право на неприкосновенность произведения;

5) право на обнародование произведения.

""3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, автору произведения наряду с правами, указанными в пункте 2 настоящей статьи, принадлежат другие права, в том числе право на вознаграждение за служебное произведение, право на отзыв, право следования, право доступа к произведениям изобразительного искусства.

(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

" Открыть полный текст документа "

01.03.2018, 16:06