Проблемы с возвратом машины после расставания - что делать, если гражданский муж не возвращает автомобиль, оформленный на меня
Добрый день! Для покупки машины брала кредит--машиной пользовался гражданский муж--но после того как разошлись он не отдает машину--машина оформлена на меня.
Обратитесь в полицию и попросите позвонить от вашего имени бывшему, бывает одного звонка достаточно чтобы всё стало на свои места.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Обратитесь к юристу для составления искового заявления, расходы на оплату услуг юристы Вы можете потребовать взыскать с ответчика.