Как подать заявление на эксперта-медика в отделение милиции по месту его работы?
Срочно нужен ответ на вопрос: сосед сфльсифицировал документ об избиении-это сделал Таганрогский суд. мед эксперт, мне известна фамилия, поскольку у меня на руках есть копия экспертизы. В какое отделение милиции подаётся заявление на эксперта-по месту его работы? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, можете обратиться в прокуратуру.
Спасибо за исчерпывающий ответ!