Частота переводов между ВУЗами с потерей курса и их влияние на отсрочку в армию
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько раз можно переводиться из одного ВУЗа в другой, с потерей курса? Как это скажется на отсрочке в армию?
Лучший ответ
Отсрочка будет предоставлена пока бесплатно учишься на первое высшее образование. Пока ты числишься студентом тебя не заберут. Да и никто не застрахован от потери паспорта, без него тоже не могут призвать)))
Юридические услуги в Калуга
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих