Ошибочный диагноз рака и отказ в дальнейшем лечении - возможна ли подача иска против врачей?
Добрый день! Да конечно Вам необходимо обратиться с иском в суд о возмещении морального вреда, приложив все документы которые имеются на руках. Также подготовить ходатайство об истребовании медицинских документов из медицинского учреждения.
Здравствуйте! Да у Вас есть такое право на обращение в суд с иском о взыскании с медиков, поставивших неверный диагноз компенсации морального вреда.
В вашем случае налицо некачественное оказание медицинской помощи. В зависимости от того, какой результат вы хотите получить по этому делу, сначала необходимо определиться со способом его достижения. Есть несколько путей решения таких дел, поэтому всё-же советую обратиться за юридической помощью к профильным адвокатам по медицинским делам. Я лично готов вас выслушать при вашем личном обращении.