Вопрос юристам привел к противоположным ответам - нужен ли документ или нет?
Я задала вопрос и мне перезвонили 2! юриста и ответили совершенно противоположные ответы! Один ответил нужен документ, а второй нет. как так?
Здравствуйте, расхождение ответов бывают от недостатка и невозможности в полном объеме изучить документы и сделать их правовой анализ и поэтому вполне возможно такое. Можете конкретно уточнить суть и содержания вопроса?
Добрый день. У тех юристов, которые письменно консультируют на этом сайте, нет доступа к Вашему телефону. А вообще, не зря есть пословица: "если соберутся два юриста, то у них обязательно возникнут три мнения".
Не зная сути происходящего, предоставлять какие-то иные комментарии достаточно сложно.