Я 14.11.2015 г. и 15.11.1015 г. задала один и..тот же вопрос. Ответили 3 юриста. Их ответы совершенно разные. Почему? Кому верить?
Здравствуйте! Законопроект об индексации пенсий находится на рассмотрении в Госдуме.Информация меняется.Дождитесь принятия Закона.Тогда будет ясно,кому и насколько будет проиндексирована пенсия.Пока остро стоит вопрос об отмене индексации работающим пенсионерам.
обратитесь к юристу за личной консультацией и попросите, чтобы ответ обосновали со ссылкой на НПА. Юристы тоже могут ошибаться. Если бы юристы не ошибались, не было в судах столько процессов