Работодатель подал на меня в суд из-за неуплаты недостачи - как мне вести себя на суде?
Добрый день.
Если Вы не согласны с суммой недостачи, то вам необходимо будет предоставить в суд соответствующие возражения, желательно сделать это в письменном виде.
Добрый день. Вы сами подписали себе исполнительное производство, когда согласились на ущерб и выплату... Вам надо нанимать адвоката и в суде выдвинуть свою версию защиты... Суд рассмотрит и примет решение по Вам...
Здравствуйте! В суде Вы не докажете, что были не согласны и что Вас заставили подписать согласие. И потом, если Вы были не согласны, то как объяснить Ваши добровольные выплаты в счет возмещения недостачи. Суд взыщет с Вас оставшуюся сумму долга. Удачи и добра!