В какие сроки необходимо заплатить исполнительский сбор по исполнительному производству. Что будет если оплатил, но не полностью?
Добрый день! При просрочке уплаты основного долга судебный пристав взыскивает исполнительный сбор. Поскольку изыскателем уже будет иное лицо будет возбуждено отдельное исполнительное производство и вестись оно будет в обычном порядке.
Чем быстрее вы это сделаете тем лучше. Часть оплатили, остальное потом. Если за душой вообще ничего нет, то приставы по п.3 ч.1 ст.46 всё прикроют и забудут про вас.