Как решить вопрос с автомобилем, который остался на мне после развода, но должен быть перерегистрирован на мужа?
Сразу после расторжения брака пусть продаёт машину, пока на неё не наложен арест, он может распоряжаться ей по своему усмотрению.
Увы он не хочет продавать машину, поэтому и требуется совет, как я могу снять с себя регистрацию...
Приветствую Вас.
По брачному договору автомобиль только в случае расторжения брака переходит в собственность супругу.
Сейчас вы можете продать просто автомобиль, взяв от супруга согласие на продажу.
Иначе так и будете оплачивать штрафы. Но не забывайте, что все штрафы и долги с с упругом, так как вы находитесь с ним в браке, тоже общие.