Брачный договор - достаточное условие для переоформления автомобиля на супругу при разводе?
Автомобиль приобретен в браке и оформлен на мужа. Достаточно ли брачного договора, по которому в случае развода автомобиль переходит к жене, для переоформления авто в ГАИ на супругу? Или потребуется что-то ещё?
Лучший ответ
Если автомобиль переходит в случае развода, то к заявлению о регистрации транспортного средства необходимо будет приложить стандартный перечень документов, но в качестве документов подтверждающих право собственности - брачный договор и свидетельство о расторжении брака.
Благодарю Вас за полезную консультацию!