Можно ли вернуться прописаться к родителям с детьми, если они имеют меньшую квартиру?
Я мать двух несовершеннолетних детей, была с ними прописана у своих родителей, после приобретения своей квартиры прописалась туда с детьми (думая, что родители будут меньше платить квартплату, но это оказалось не так) ! Могу ли я прописаться обратно к родителям с детьми! Но квартира у родителей меньше! Получается я хочу выписаться из лучших условий в худшие.
Лучший ответ
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.