Пользователь 9111.ru

В течение уже 3 месяцев я не могу оплатить кредит наличными, нет денег от гражданского мужа, нет работы.

Лучший ответ

Надо лично прийти на прием к специалисту, который рассматривает данные вопросы и объяснить ситуацию, просить об отсрочке платежей;

кроме того, письменно изложите свои "проблемы"+ просите об рассрочке, отсрочке платежей - письмо направляйте с уведомлением....;

только не "сидите" и не ждите, когда вас уже вызову в суд, где будут предъявлены требования о взыскании долга с процентами (неустойка, штраф и т.д., все, что предусмотрено договором)

Главное, что не понятно-на какой пункт Закона ссылаться,аргументируя свое требование-просьбу. Ведь без буквы Закона это всего лишь бить на жалость,а уж это точно не к банкирам "Русского Стандарта". С надеждой на квалифицированную помощь и поддержку Наталья.

День добрый.

По опыту работы указанный Вами банк - один из небольшого числа кредитных организаций, которые зачастую работают с существенными нарушениям закона (если ни сказать большего........). Рекомендую Вам ОБЩАТЬСЯ С НИМИ ПИСЬМЕННО С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ДОСТАВКЕ. Просите о рассрочке, отсрочке, давайте гарантийные письма и т.д. Но обязательно С УВЕДОМЛЕНИЕМ либо С ОТМЕТКОЙ НА ВТОРОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ (который будет храниться у Вас).