Штраф за езду в пьяном виде - возможность не платить и восстановить права?
Получил штраф за езду в пьяном виде 30000 руб. Сейчас смотрю в фссп а его нет значит это что я могу не платить и получить права обратно.
Лучший ответ
Во-первых все зависит от того-когда был наложен штраф и когда постановление вступило в силу
Во-вторых далеко не всегда материал передают в службу судебных приставов
Но в базе ГИБДД все сведения имеются и если штраф не будет оплачен, ВУ вам не вернут.