Екатеринбург, 26.02.2018, 16:26

Сколько стоит зарегистрировать обязательство о регистрации для в Удо.

Вопрос №13921768 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2018, 16:26
Сколько стоит зарегистрировать обязательство о регистрации для в удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно непонятно-где и для чего вы собрались его "регистрировать"?

Если вы имеете ввиду чтобы нотариально заверить вашу подпись, то нотариус составит обязательство с заверением подписи в пределах 1000 руб.

26.02.2018, 16:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уточню, человеку для удо требуется справка с места жительства из жэка, но есть альтернатива на сколько я знаю, это нотариально заверенное обязательство о регистрации, и вот именно второй вариант интересует по стоимости.

26.02.2018, 16:39

Я же вам ответил, что стоимость у нотариуса в пределах 1000 рублей, примерно также как и доверенности

Оформляется на номерном бланке.

26.02.2018, 16:41