Можно ли расторгнуть договор? Оплатили 2 месяца, неделю пользуемся помещением. Можно ли вернуть деньги? Договор обычный.

Лучший ответ

Добрый вечер Ирина, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.