Можно ли расторгнуть договор и вернуть все назад, если новый собственник выгоняет из помещения, несмотря на согласованное трехмесячное освобождение?
Продали помещение в договоре указали что освободим через 3 месяца, прошел месяц, новый собственник выгоняет... можно ли на этом основании расторгнуть договор и вернуть все назад.
Лучший ответ
Смотрите основания расторжения в договоре. Если договор еще не зарегистрирован, то не считается заключенным.