Как выписать людей из квартиры без их присутствия и какие документы для этого требуются
Добрый вечер! На Вас могут оформить нотариальную доверенность на данные действия и вы уже с официальными полномочиями можете снять с регистрации доверителей в никуда.
Мне для оформления доверенности нужно ехать к ним или можно дистанционно оформить? И нужны ли будут мне какие-то их личные документы?
Здравствуйте!
При оформлении доверенности вам необходимо пойти к нотариусу с доверителем (лицом, которое оформляет на вас доверенность).
При себе необходимо иметь паспорта.
Доверенность вам смогут выдать только в присутствии доверителя.
Дистанционно ее оформить нельзя.