Бывшая жена не платит алименты на 3 детей 5 лет что мне делать и могу ли я получить от государства алименты.

Лучший ответ

Обращайтесь к судебному приставу. В розыск должны объявить, если местонахождение должника неизвестно. Если известно - привлекать к ответственности.

Также можете взыскать неустойку.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Вам нужно требовать от пристава исполнителя возбуждения дела Статья 5.35.1. КоАП РФ.. в дальнейшем можете привлечь к уголовной ответственности.

Закон о выплате алиментов государством еще не принят, это проект 489583-6.

Всего Вам наилучшего!

Большое спасибо!

Изучаем и приставов гоняем по судам - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).

Оставьте женщину в покое. Радуйтесь, что дети живут с Вами. Грабеж еще ничем хорошим не кончался.