В 2012 году лежал в наркодиспансере на капельнице. В 2017 узнал что состою на учете. Как мне сняться досрочно с учета? Я не пью.
Лучший ответ
Наркоманы контактируют с лечебными заведениями 5 лет. Человеку, пойманному за управление автомобилем в состоянии опьянения, поможет консультация адвоката. Проблемы снятия с учета решает медицинская комиссия.
Существуют сроки, по истечении которых больной, имеющий пагубную привычку, может сняться с учета:
Употребление алкоголя – год;
Хронические алкоголики должны участвовать в программах реабилитации 3 года.