Как сняться с учёта в наркодиспансере после самостоятельной борьбы с алкогольной зависимостью?
Поставлен на учёт в наркодиспансер как хронический алкоголик в 2007 году. С 2010-го не употребляю алкоголь, избавился от зависимости самостоятельно. Состою на учёте по настоящее время. При прохождении медкомиссии при устройстве на работу врач наркоглог продлила учёт ещё на один год из-за того, что я не являлся на отметку. Это решение посещать кабинет нарколога ежемесячно она приняла без какого-либо медосмотра. Как сняться с учёта?
У них в справке и узнайте. Какие сроки и условия снятия с учёта.Могут с учёта не снять, но дать разрешение на определённый вид деятельности. Ваши данные там всегда останутся.
Евгений, можете написать заявление гл.врачу и пройти медкомиссию с участием нескольких наркологов.