Берут ли в армию с плоскостопием и сколиозом?
Здравствуйте.
Зависит от степени выраженности. Более подробнее все описано в постановление правительства за номером 565.
Получить военный билет легко. Подробнее в личку в контакте.
По медицинским противопоказаниям к службе гражданину выдают военный билет.
Рекомендую заручиться поддержкой адвоката.
Работаем по всей России.
Здравствуйте, смотрите здесь - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", далее открываете приложение, далее II. Расписание болезней, смотрите статью 66-ую и 68-ую. Вы относитесь к I-ой графе в таблице.
Всё же ещё зависит от степени, вы слишком поверхностно написали вопрос.