Если вам отправить фото с паспорта вы можете узнать когда заканчивается депортация.
Здравствуйте если вам отправить фото с паспорта вы можете узнать когда заканчивается депортация.
Лучший ответ
Добрый вечер! Мы сможем узнать. Но это платная услуга уже будет. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вам вечер.
Уважаемая Евгения, в данном случае изучение документов и правовой анализ являются платной услугой. Обратитесь в личные сообщения к нашим юристам.