Как мошенники могут использовать фото паспорта при онлайн-играх и как это может повлиять на вас?
Важно снова дополнить мой вопрос:
Что может сделать мошенник имея фото моего паспорта лицевой стороны в онлайн и онлайн покер играх? (прописки в паспорте на фото нет если что)
Можно подробно узнать, волнуюсь. На одном сайте писали:"Возможные последствия: ваш паспорт попадет в базу покер сайта а от него может пойти дальше так как эти базы перепродают. Вы можете оказаться в международном черном списке откуда удалить своё имя не получиться потому что вам не будут предъявлять претензии". Так ли все то что я написал выше?
Все зависит от уровня мошенника. Может кредит взять, например.