В ДТП погибла дочь. Следователь не допускает к делу адвоката ссылаясь на то что мы не пострадавшая сторона. Как поступить?

В дтп погибла доч. следователь не добускает к делу адвоката ссылаясь на то что мы не постродавшая сторона. Как поступить?
Лучший ответ

Вероятно, еще нет заключения авто-технической экспертизы и дело не возбуждено. Вы были признаны потерпевшим? Как правило, по подобным делам следствие длится довольно долго. Уточните на мой эл.адрес.