ГИБДД ошибочно увеличила разрешенную массу авто в 10 раз, в результате владелец получил штрафы почти на миллион рублей
Приветствую Вас! Каждое постановление обжалуется в конкретном случае по отдельности. Но срок обжалования таких постановление всего 10 дней. Вам по каждому постановлению придется восстановить срок на обжалование и естественно обжаловать само постановление. Затем как постановления обжалуете, то пишите заявление о снятии ареста.
Их же там около 200 шт? С нашими судами мне лет на пять хватит.
Придется составить столько жалоб сколько постановлений. Сдайте их все одновременно в канцелярию и попробуйте написать заявление чтобы все жалобы рассмотрел один судья. Может это как то сократить время обжалования. Иначе никак. Вам тогда придется оплатить все штрафы если не обжалуете.