Купила часы золотые они не работают в комиссионке купила они отказались менять.
Здравствуйте купила часы золотые они не работают в комесенке купила они отказались менять.
Приветствую! Механические часы подпадают под пункт 11 перечня товаров не подлежащих возврату. Возврат или обмен таких товаров требует доказательств о наличии серьезных дефектов, путём проведения тестов и экспертиз.
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)