Пользователь 9111.ru

Как вернуть уплаченный штраф после аннулирования постановления УФАС в суде?

4 мая 2011 г. Красноярским УФАС России было вынесено постановление о назначении мне административного наказания по делу об административном правонарушении. Получено мной 21.05.2011. Штраф оплачен 21.05.2011 г. (улетала за границу в отпуск, опасалась, что не выпустят из страны). 30.05.2011 подала жалобу на УФАС в суд. Решение суда от 29.08.2011 г. ...постановление руководителя Красноярского УФАС отменить. Производство по делу прекратить в связи с истечением срока давности... По какой схеме теперь можно вернуть уплаченный штраф, даже если долго-долго ждать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лилия.

В Вашем случае необходимо с заявлением о возврате штрафа обратиться к взыскателю штрафа - УФАС по Красноярскому краю, приложив к нему копию решения Арбитражного суда и указанием реквизитов для перечисления денежных средств.