Какая периодичность подачи в суд на неустойку по алиментам после удовлетворения требований?
Здравствуйте! С какой переодичностью можно подавать в суд на неустойку по алиментам? Должник задолженность по алиментам не выплачивает, подала на неустойку по 18.11.2017 г. суд удовлетворил требования в полном объёме. Можно ли сейчас подать на 01.03.2018 г. ?
Исходя из того что судебный Пристав исполнитель обязан производить расчёт задолженности ежеквартально, следовательно при получении нового постановления о расчете задолженности, Вы смело можете подавать в суд и взыскивать неустойку за несвоевременную выплату алиментов.
Значит, как я поняла из вашего ответа можно подавать 1 раз в квартал?