Можно ли оформить страховку на садовый участок?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, законодательством о добровольном страховании предусмотрена такая возможность, однако сегодня ситуация на рынке страховщиков довольно тяжелая. Боюсь вам придется приложить много усилий чтобы найти страховщика готового взять вас под защиту.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Страхование осуществляется на основании договоров имущественного или личного страхования, заключаемых гражданином или юридическим лицом (страхователем) со страховой организацией (страховщиком).
Заключить договор страхования ст.421 ГК РФ, это Ваше право.
Жму руку, спасибо!