Как обратиться для увольнения военного по контракту, если командование не подписывает рапорт о не прохождении испытательного срока?
Мой муж служит по контракту, за месяц до окончания испытательного срока написал рапорт как не прошедший испытательный срок. Но командование части не подписывает этот рапорт и говорит чтобы писал рапорт по несоблюдению условий контракта. Имеет ли право командование части так поступать и заставить написать этот рапорт.? Куда нам нужно обратиться чтобы уволиться как не прошедший испытательный срок? Заранее Вам благодарна.
Результат испытания оценивает не работник а работодатель.
Пиши рапорт:
"Главному Военному Начальнику Моей части
РАПОРТ
Просю расторгнуть контракт по обоюдному согласию
Майор Иванов И.И. (спасибо жене Наталье)