Неудачное приобщение видео-материала в судебное дело - Как решить проблему со сбойной флешкой?
Я заявила ходатайство в суде оприобщении к материалам дела видео-материала (фильм Федерального канала о работе фирмы) на флешке. В заседании судья не смогла просмотреть, так как флешка почему-то не открылась. Соответственно, отклонено мое ходатайство. Пришла домой, вставила флеш-карту в ноутбук, все прекрасно раскрылось и показывает видеоматериал. Как же быть дальше, на другую флешку сбрасывать и просить приобщить?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда Воронежцева
Вы можете взять ноутбук в суд и воспроизвести запись на флешке на нем.
Быстрее всего файл на флешке записан с помощью программы, которая не установлена на компьютере в суде.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Надежда!
Заявить ходатайство о просмотре видеоматериала, содержащегося на флэшке на Вашем ноутбуке. Тогда и проблем не возникнет.
оперативно,доступно для понимания