Судебные последствия задержания несовершеннолетнего в алкогольном опьянении и конфискация флешки - стоит ли писать жалобу?
При задержании несовершеннолетнего в алкогольном опьянении, без оформления соответствующего документа изъяли из телефона флеш карту. На данной флешке содержались фото и картинки конопли и различным сопутствующим ей атрибутам. Так же видео файл, где нет лица владельца флеш карты, на видео пятная девушка не может обуться. Фото владельца флешки нет на ней. Флешку не отдают, на вопросы об отсутствии документа заговаривают зубы. Какие последствия это может повести за собой? Стоит и писать жалобу?
Вам нужно нанимать адвоката - он должен во всем разобраться на месте...