Может ли мать проживать в той квартире где прописан ребенок по необходимости... Мать прописана в другом городе.
Да. может, если по суду не признано иное, нужно посмотреть документы.
Если по суду не признано иное проживание ребёнка, и ребёнок прописан и проживает у отца, то имеет право и проживания и регистрации. Конечно, ещё зависит от того, чей статус жилья.
Удачи!
Нет, так как не родители проживают с детьми, а дети по месту проживания родителей и в данном случае ребенок должен быть снят с регучета именно по этому основанию....