Законность призыва на срочную службу с категорией Б-4 в мирное время и условия прохождения службы при наличии грыж паховой и пупочной
Здравствуйте! Вопрос - законен ли призыв на срочную службу призывника в мирное время с категорией Б-4? И если его (по каким то причинам) все-таки призвали - на каком растоянии от места проживания должен проходить службу-2 грыжи-в паху и пупочная?
Здравствуйте. Категории годности, с которыми призывают на службу в мирное время - А и Б. Предоставляют отсрочку с категорией Г, зачисляют в запас с В и Д.
В вашем случае можно рассчитывать на зачисление в запас с категорией В.
В Питере придется доказывать право на выдачу военного билета и зачисление в запас в судебном порядке. Если вам нужна помощь военного адвоката, пишите, звоните.