Краснодар, 27.02.2018, 12:09

Как оформить статус малоимущей семьи и получить пособие без постоянной регистрации в г. Ейск?

Вопрос №13925706 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2018, 12:09
У моей семью временная регистрация в г. Ейск. Постоянной регистрации нет. Муж работает официально - з/п 10000 руб. Я состою на учете в центре занятости, но в выплате ежемесячного пособия по безработице мне отказали, т.к. нет постоянной регистрации. Могу ли я оформить статус малоимущей семьи и получать пособие как малоимущие? Если могу, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста! При отсутствии постоянной регистрации - только с временной моя семья не может получать пособие как малообеспеченная? Да?

27.02.2018, 12:47

Да в данном случае при отсутствии постоянной регистрации в г.Ейск (где вы сейчас проживаете) вы не сможете оформить статус малоимущей семьи,

27.02.2018, 12:52

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете оформить статус малоимущей семьи только по месту вашей постоянной регистрации и состоять на учете в ЦЗ как безработная т.е получать пособие.

27.02.2018, 12:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уточните, пожалуйста! При отсутствии постоянной регистрации - только с временной моя семья не может получать пособие как малообеспеченная? Да?

27.02.2018, 12:47

Да в данном случае при отсутствии постоянной регистрации в г.Ейск (где вы сейчас проживаете) вы не сможете оформить статус малоимущей семьи,

27.02.2018, 12:52